Какие методы мотивации сейчас используются в организациях?

Настёна Мастер (1041), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Дайте хотя бы ссылки на сайты про мотивацию персонала...
Лучший ответ
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
в нашей орг-ции начальство оч. любит метод самомотивации-хочешь работать работай не хочешь досвидания...
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Снижение КТУ
Урезание премии
Сокращение штата
Светлана Ученик (203) 17 лет назад
самый популярный денежный, еще соц пакет, карьерный рост и последнее время все чаще вспоминаюп про грамоты, доску почета и т.п
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
вот нам ввели новшество: теперь будут выплачивать 50% квартальной премии, но тем, кто получит замечания по работе, будет эти проценты снимать.
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Используются разные методы мотивации, так как всё зависит от уровня квалификации и з/п сотрудников и много ещё от чего.
Источник: http://www.socioego.ru/practica/motiv/nash_mnen.html