люди я начинаю проигрывать спор!!!!в декабре ЕГИПЕТ тур на двоих!!!цена?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Если ехать до Нового Года, то дешевле. На двоих получится где-то 1000-1200 $. На Новогодние каникулы цены резко вырастут!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Слушай ты же бродяга, на что ты поспорил, что твой апонент поставил такую ставку?
Ane4ka Профи (890) 17 лет назад
максимум долларов 600(ну это уже супер-пупер), можно найти за 300,и за 400(на человека)
Бегущая к солнцу Профи (892) 17 лет назад
От 950$ и выше за 10 дней, смотря какой звездности отель, и на какой линии моря.
Ирина Гордиенко Мыслитель (8235) 17 лет назад
мы с мужем собираемся поехать туда на новый год.рассчитываем на 2000 евро
Авдей Кравец Мастер (1633) 17 лет назад
В прошлом году: в начале декабря можно было улететь из Москвы за 350$ на двоих, а в конце - цены зашкаливают, все таки Новый год!
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
В прошлом году отдыхали в начале декабря в Шарм-эль-Шейхе, отель 5*, первая линия, 2 взр. +1реб., 10 дней = 34 тыс. руб. Туры на Новый год стоили в 2,5 раза дороже.