вопросик

КрИсТя)))) Ученик (3), закрыт 13 лет назад
хочу прямой волос
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (42780) 14 лет назад
выпрями, один волосок - проще, чем все! (:
Остальные ответы
123 1234 Гуру (3751) 14 лет назад
мы очень рады за вас
Александр Сапрыкин Мастер (1857) 14 лет назад
Выпрямитель, штука такая, не знаю сколько стоит.. . думаю в парикмахерских выпрямят
неспачбоб Ученик (98) 14 лет назад
проводить по волосам гребнем от корней снизу (под чёлкой например) спать в купальной шапочке растягивать волосы руками наносить лаки для выпрямления волос
Татьяна Мастер (2472) 14 лет назад
Понимаю вас, такая же проблема: ) Мне выпрямить волосы удается только спомошью фена расчески, ср-ва специальные не помогают. В салонепробвала. . не совтеую. Удачи:))
Иринка Мастер (1292) 14 лет назад
....да.... прямой лучше волос...
Александр Никитин Ученик (154) 14 лет назад
нужна гофра.... я пользуюсь ей и у меня всё хорошо выпремляет.. . с тоит по разному, у меня за 410 руб) советую...
Татьяна Григорьевна Мастер (1846) 14 лет назад
Можно воспользоваться утюжком, но лучше не стоит им пользоваться часто, волосы будут попаленые. Можно еще "вытягивать" их круглой расческой с натуральной щетиной высушивая феном.
Источник: Студентка парикмахер-модельер