аудионаркотики.развод?

BRABUS Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
I just TRACER Ученик (179) 14 лет назад
Вродь какойто эффект есть. Там подаётся звук на разных чистотах с разницей не более 25 герц вот и создаётся такой эффект, так что надо в наушниках слухать. А вообще нахер это всё надо, ешо и деньги за это плати. Раньше можно было бесплатно скачать. Я не слушал и несобераюсь, и не советую не кому!!!
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (6031) 14 лет назад
Конечно развод! Был бы не развод - не разрешили бы! (Я слушала оооочень много разных - фигня это все)
yulia_euphoria Знаток (474) 14 лет назад
Да!! ! И зачем это нужно???
Даша Хованская Профи (715) 14 лет назад
Говорят действует только на некоторых как и гипноз