Помогите мне, разобраться в моей чистой любви и понять, что делать дальше..

@ @ Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Я для него друг, и сейчас он собирается завоёвывать другую девушку, и при этом не забывает делиться со мной об отношении к ней... а я всё это слушаю... он как заведённый!
Делюсь своим мнением, а ему как-то даже показалось, что я холодно пишу(общаемся в сети)... Иногда мне кажется, что он меня выводит на чистую воду, проверяет и испытывает...
Он словно ждёт, что бы я сказала ему, что люблю его!
Не знаю, что делать.... и не знаю, кто я для него... мы общаемся в сети, да и в дружбу полов он НЕ верит, но мы стали хорошими друзьями в сети друг для друга...
(Вообще, давно ещё, он думал, что любит меня, что именно такую как я искал, но я его обломала, и вразумила, что чувства в сети строить не разумно, что он не любит, вот увидимся, может тогда убедившись в нас обоих мы придём к каким-то выводам! Всё испортила сама... а теперь уже года полтора почти общаемся, я понимаю, что люблю...
А сегодня, он стал проявлять заботу обо мне, что мол с моим одиночеством нужно что-то делать, мне нужно выйти из подполья, иначе кто-то не узнает во мне свою половину и я не узнаю свою...!!!
Я же сказала, что есть Такой человек, но он любит другую(речь шла о нём!) Он так заинтересовался: " А кто это???", я ответила, что это близкий мне человек- единственный... Он спросил:"Почему я уверена в том, что именно он нужен мне???",- ответила: "Я так чувствую.."-и привела массу доводов к тому, за что я так дорожу им- человеком! И что, он понимает меня, так как тоже любит...
Он ответил: "Да, я тебя понимаю... но я уже засыпаю, так что пока, пока..."
Он ушёл...
ЧТО ПРОИСХОДИТ, помогите разобраться... Может мне вообще уйти в затишье и не общаться с ним?! Если нужна буду- сам подаст в поиски... может я ему вовсе не нужна?! Зачем мучить себя... и его своим присудствием, хотя пишет он мне первым в последнее время!
Помогите, а...
Лучший ответ
Kirill Korff Профи (757) 17 лет назад
он тянеться к тебе, но в тоже время прошел тот момент когда ты ему была очень нужна, а сейчас он может боиться что ты его пошлешь и порветься даже дружба.
Остальные ответы
[future doesn't need me] Мастер (1769) 17 лет назад
Незнаю что ипосоветовать, тут главное ничего не испортить! Можут нарисоваться очень клёвые любовные отношения...
Igrovaya Профи (667) 17 лет назад
на счет того что одиночество ет когда слышишь тиканье,не согласна,а что делать... советую прямо все сказать. отошьет-дурак. а так просто себе легче сделаешь!!!!))) удачи чувак! )
Оленька Гуру (3380) 17 лет назад
пишет он тебе первым, потому что ему нужен совет! так уж устроены мужики! дружба в сети возможна...а вот любовь...любовь наверное нет! ты его видела??? может вам встретиться и тогда все тогки сами встанут над i ?