Лучшая песня о любви

Катюшка dfgter4g Гуру (4977), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Оленька Гуру (3380) 17 лет назад
та,которая спецально для тебя написана, спета или просто посвещенна твоим любимым тебе
Остальные ответы
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
которая звучит в твоем сердце
Таша Гуру (4721) 17 лет назад
Адажио. Лара Фабиан.
Ленчик Знаток (359) 17 лет назад
таксс надо подуматьс.. мне нравитмя Рэмул, потом романтичная песня Гвэн Стэфани, видела клип??
IkAtIrInA28aYa Знаток (289) 17 лет назад
Гр. Високосный год исполняет;)
vasi_i_lisa Профи (620) 17 лет назад
Билан" Never let you go", Билан" Я так люблю тебя", Максим" Знаешь ли ты?"
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
мне оч нравитьс яандриано челентано-я тебя люблю на 5 или на 3 языках(просто мы уже сдрузьями 2 года спорим и считаем сколько же все таки там языков!)но песня класс хотя старая!еще мне нравиться михаила шуфутинского-3 -е сентября!
Типа-Опа Профи (941) 17 лет назад
"Песня о любви" из гардемарин, которую Корсак пел Софьюшке
"Как жизнь без весны
Весна безз листвы
Листва без грозы
И гроза без молний
так годы скучны
Без права любви
Лететь на призыв
Или стон безмолвный твой"