........4to slochnee sprachivat ili otve4at?

sach nikodim Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таша Гуру (4967) 17 лет назад
Не сложно ни то ,ни другое. Сложно отвечать на глупые вопросы.но ведь никто никого не заставляет это делать,ведь так?:))))
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Хороший, умный и не повторяющийся вопрос задать сложней, чем отвечать.
нет меня Профи (957) 17 лет назад
Вопрос с двумя с мыслами тоже самое что лучше жизнь или смерть?
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
В равной степени, так как бывают вопросы, которые повторяются 100 раз, бывают ответы, которые неуместны...
Reksa Гуру (2561) 17 лет назад
Наверное, в каждой конкретной ситуации, для каждого конкретного человека будет сложным или ответить, или спросить?