Как образумить идиота Кешу? Попугал корелл.

Генерал Роберт Ли Мудрец (19069), закрыт 14 лет назад
Расшвырял все орехи по комнате. Я даже с ним поговорил и сказал убираться вон. Открыл балкон и окна. Но ведь умный засранец. Улетать не хочет. Запереть в клетку недельки на две. Дайте совет. Не квартира, а бомжатник.
Лучший ответ
Ирина Шипарева Профи (645) 14 лет назад
Это еще мелочи. Мои два сожрали все провода в комнате, два зарядника, ручки у беговой дорожки и объели все книжки. :-))
Остальные ответы
марина пономарева Мудрец (19104) 14 лет назад
арестуй его и не выпускай. или не давай орехи. когда заводили птичку о чем думали?
Ланунчик Гуру (4146) 14 лет назад
Воспитывать птицу надо, если все расшвыривает - внимания к себе требует - найдите время поговорите с птичкой, купите ему зеркальце со счетами - пусть бухгалтерией займется ( у моего Кеши, тоже корелла 10 лет, есть в клетке много игрушек ) но любимое дело со стола свалить вилки, ложки и прочие для него досягаемые предметы .
Генерал Роберт ЛиМудрец (19069) 14 лет назад
У него игрушек. Вся квартира.
LegenDa Профи (674) 14 лет назад
изверг... всмысле не попугайчик
Гафка Оракул (88201) 14 лет назад
Купите в зоомагазине резиновую курицу (игрушка для собак) , желательно синего цвета, повесьте её напротив клетки вниз головой и прицепите на грудь табличку "Я разбрасывала орехи по комнате".
Зинаида Татаринцева Мастер (1017) 14 лет назад
Вя меня пугаете, я тоже хотела купить попугая.
марина пономареваМудрец (19104) 14 лет назад
пакупай не пожалеешь