Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему японки не бреют лобок?

www.minutka.net Мастер (1776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Scratch Мудрец (10997) 15 лет назад
Дело в том, что в восточных культурах считается, что волосы на лобке -- признак "плодовитости" (то есть, в общем понимании, женской силы, страстности) .
Так что голый лобок -- это как показатель что девушка будет холодна в постели :)

Вы лучше скажите, почему у нас это считается обязательным? :))
Таня ГрушинаУченик (142) 9 лет назад
"Вы лучше скажите, почему у нас это считается обязательным? :))" - так по телевизору сказали и подруги :-) Маркетологи в Вк завлекают новых жертв на свои услуги. Бритье - это секта. Кто не выбрит - тот якобы не следит за собой и вообще ничего не понимает в гигиене.
Руслан КрючковУченик (217) 9 лет назад
Бритые лобок это элизия невинности и с гигиенической точки зрения это хорошо. И в конце концов бритая киска привлекательно смотреться .
"киска" - бррр... Тошнит от этого слова.
Остальные ответы
Котофейка Мудрец (11869) 15 лет назад
Потомучто девственный лес должен быть не тронут
Источник: что написал сам не понял.
Андрей Мудрец (19839) 15 лет назад
И много у тебя было японок?)))))))))))
Richard Знаток (434) 6 лет назад
И Японки и кореянки и китайки небреют и правильно делают они очень сексуальны.
АЛЕКСАНДР БОЛОТВИНПрофи (783) 2 года назад
Вот и иди ныряй в волосатое мясо!