где находятся Гавайи???

Виолетта Ученик (131), закрыт 15 лет назад
точное местонахождение
Дополнен 15 лет назад
Где именно плизз!!!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем большое!но дело в том,что я не могу сделать местоположение- на Гавайях, в США там Гавайев нет.По-этому я прошу точнее!
Лучший ответ
Михаил Просветленный (31755) 15 лет назад
Гавайи — штат США. Расположен в северной части Тихого океана на расстоянии 3 700 км. от континентальной части США.
Столица и крупнейший город — Гонолулу. Другие крупные города — Хило, Каилуа, Канеохе.

Официальное прозвище — штат Алоха.

Штат расположен на Гавайских островах в центральной части Тихого океана.

Карта Гавайи:

Остальные ответы
Oleg Serov Мыслитель (6330) 15 лет назад
В тихом океане, рядом с Америкой.
Anna Мыслитель (6198) 15 лет назад
"...Штат США расположен в северной части Тихого океана на расстоянии 3 700 км. от континентальной части США... "
мишаня Знаток (488) 15 лет назад
Гава́йи (англ. Hawaii) — штат США. Расположен в северной части Тихого океана на расстоянии 3 700 км. от континентальной части США. Население — 1 283 388 человек (2008), в том числе японцы (26 %), американцы и группы европейского происхождения (23 %), метисы (13 %), филиппинцы (9 %), китайцы (5 %), гавайцы (1 %) и др. Городского населения около 70 %. Официальный язык — английский; частично (в быту) сохраняются и национальные языки, в том числе гавайский язык. Столица и крупнейший город — Гонолулу. Другие крупные города — Хило, Каилуа, Канеохе. Экономически наиболее развит остров Оаху.
Добрый Бешеный Псих Мыслитель (6950) 15 лет назад
вот карта американского континента, там справа от Америки есть Тихий океан. и если смотреть на тихий океан, то Гавайи будут где-то посередине и повыше +))
вотЪ так +)
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139381) 15 лет назад

Официальное прозвище — штат Алоха.

марина ахмадова Знаток (252) 9 лет назад
где сша! там где соя люБИмая США