Как поьзоваться ополаскивателем для белья при ручной стирке? После него надо бельё повторно споласивать?
Во время последнего полоскания добавь ополаскиватель для белья, т. е. кондиционер. Потом прополаскивать белье больше не надо, кондиционер потому и добавляют на завершающем этапе! Удачи!
После стирки белье надо прополоскать без кондиционера, в последнюю воду для полоскания добавляется кондиционер ополаскиватель, вещи отжимаются и сушить. Кондиционер также играет роль антистатика и облегчает глажку. Полоскать вещи полсле бальзама ополаскивателя все равно что выбрасывать деньги на ветер.
После ополаскивателя (кондиционера) добавленного в воду еще раз полоскать в чистой воде не надо.
-Добавляете в воду для ополаскивания количество согласно инструкции на упаковке, как правило ополаскиватель добавляется при последнем ополаскивании.
полоскаю белье 5 раз!