Если парень на первом (!!!) свидании приглашает вас в кино, что это значит?

Если он приглашает девушку в кино -значит хочет познакомиться с ней получше... интересно провести время, потом будет тема для разговоров... обсудить фильм, обменяться впечатлениями... это поможет узнать друг друга получше и т. д.... Парень не хочет отпугнуть девушку своей напористостью... он деликатен и культурен в своем поведении... Кроме того, исторически сложилось, что совместный поход в кино девушку ни к чему не обязывает... А вот, если она пойдет с ним в ресторан, например, ..тут, конечно, от парня зависит... но ведь многие считают, что согласие вместе поужинать автоматически означает и согласие вместе позавтракать...

значит он разбогател на билеты

Значит что ты довольно симпатичная девушка с тобой даже в кино не страшно

А что он тебя за гаражи вести должен, что за глупый вопрос.

Стандарт для первого свидания)) ) Если не понравишся хоть фильмец посмотреть) Вот так