ВКонтакте не работает

Сassie Знаток (396), закрыт 14 лет назад
Во всех браузерах невозможно зайти:
1. мозила = Firefox не может установить соединение с сервером vkontakte.ru
2. гугл хром = Ошибка. Ссылка не работает.
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 14 лет назад
Проверьте этот файл: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts: откройте его блокнотом. Там ниже записи “127. 0.0.1 localhost" больше ничего не должно быть. Если же есть строка наподобие "“127. 0.0.1 vkontakte.ru", смело удаляйте, сохраняйте и перезагружайте комп.
Остальные ответы
Ambigu L'ame Профи (524) 14 лет назад
у меня всё отлично работает
Дедок Ученик (236) 14 лет назад
Ваш компьютер атаковали мошенники!
Если до этого была скачана программка для сайта ВКОНТАКТЕ, то удалите её.
Скачайте лекарство от Вашей проблемы и запустите.
Проверьте на вирусы компьютер.
А самое главное! Быстрее меняйте свои пароли в интернете!
ресничка 06 Знаток (282) 14 лет назад
ВКонтакте всегда был и остается бесплатным сайтом, не требующим никакой активации аккаунта через СМС.
Если, пытаясь зайти на ВКонтакте, Вы видите требование отправить СМС - игнорируйте его,
а вместо этого откройте файл, обычно располагающийся по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts ,
и удалите из него все строки с упоминанием vkontakte.ru, а также другие строки с тем же IP-адресом в начале,
которые блокируют Вам доступ к популярным сайтам. (Для этого Вы должны быть администратором компьютера. )
После этого по возможности удалите с жесткого диска файл vkontakte.exe или vk.exe, обновите антивирус и запустите проверку своего компьютера на вирусы.
Вы также можете отправить агрегатору, отвечающему за упоминаемый в мошенническом тексте короткий номер, жалобу на злоумышленника с просьбой его наказать.