заливает свечи 2106

mixa550 Ученик (178), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Борзенко Мыслитель (8049) 14 лет назад
Или чисти или меняй карбюратор
Николай Киселев Мудрец (15260) 14 лет назад
Либо зазор маленький в свечах, либо искра слабая. При условии нормального карбюратора. При богатой смеси свечи тоже забрасывает.
Слава- Просветленный (22032) 14 лет назад
Не мудрено на улице дождь))))
TD Мастер (1077) 14 лет назад
смотря когда заливает...
Не важно Мастер (1768) 14 лет назад
Проверь компрессию в цилиндрах, уровень в поплавковой камере, искрообразование. Может износ такой что поршеньки как *он* в стакане!
Источник: моторист - затейник
Стрелец Гуру (4477) 14 лет назад
Для начала выставь зажигание, начиная с первого цилиндра. Проверь все свечи (есть такой приборчик) . Если это не поможет, снимай карбюратор. Купи в хозмаге растворитель и уайтспирит, смешай 50/50. Разбери карбюратор и промой его этой смесью. Собери все, отрегулируй согласно инструкции подачу бензина. Если все в движке остальное в норме, тогда должно помочь. Все, будь здрав, боярин.
zakharia Мыслитель (7902) 14 лет назад
замени попловок проблема в нём
боевой андроид Мастер (1820) 14 лет назад
компрессия на заливаемость не влияет. Это карбюратор однозначно.