Как играть в gta 4 по интернету?

Станислав Шерстнев Профи (534), закрыт 13 лет назад
У меня GTA IV лицензия, на всех нужных сайтах зарегистрировался но игра пишет что нужно скачать обновление для GAMES FOR WINDOWS LIFE нажимаю скачать а обновление не скачивается застревает в конце

Что делать?
Лучший ответ
DimoN™ Профи (521) 14 лет назад
У меня меня было точ так же. Просто ты не обновлением а скачай патч здесь и установи в папку с игрой. вот и вся проблема.
Остальные ответы
Buster Гуру (3096) 14 лет назад
скачай последний патч