Шел позавчера по улице, на меня упал валет крестей (обычная игральная карта)....Что это может значить? Запомнилось прос

Дополнен

то

Дополнен

.

я так понимаю что вы молоды, всё что падает сверху, предостережение, у вас либо есть друг, либо появится, который будет именно ДРУГОМ ,

вас ожидают серьезные перемены с казенными хлопотами--будьте осторожны возможно поподание в криминальную ситуацию

Вальты могут в голове появиться. Прекрати пить-а то до белки не далеко

хлопоты предстоят какие-то