котёнок пьёт вино. сам. причём аж стакан из рук лапой вытягивает. что делать? =>>>

Barsi 666 Мастер (1046), закрыт 3 года назад
коту 7 месяцев. лижет пальцы в вине, лезет мордой в стакан, лезет в рот за вином!
Можно ли давать кошкам вино?
Лучший ответ
кикимора болотная Мудрец (10931) 14 лет назад
конечно вам это забавно но животным категорически нельзя алкоголь у них сразу возникает привыкание и в следствии заболевания почек сердца итд не говоря об похмельном синдроме. если вы любите животных то не будете над ним экспиременты забавные для вас проделывать ,
Barsi 666Мастер (1046) 14 лет назад
да кто ж проделывает-то? у нас тут праздник, гости, а он на руки прётся и морду в стакан. и не выгнать его ничем.
Остальные ответы
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Нет, конечно, что за вопрос!
altair200967 Гуру (3323) 14 лет назад
у меня собака была-пиво стаканами хлестала, ничего вроде не отравилась
Марат ))))(((( Профи (755) 14 лет назад
ну что сказать- маленький алкаголик
если ему нравится, то уж ничего не поделаешь!!!)))
Андрей Литвинчук Профи (521) 14 лет назад
Не забывай зачем взял в руку стакан
Елена Шалыгина Просветленный (44672) 14 лет назад
Любое вино? Если вермут, то это из-за трав, которыми он пахнет. Если любое - алкаш. Вино давать не надо)))
rurij@_ Профи (815) 14 лет назад
с кого-то берет пример (((
Александр Никитин Ученик (154) 14 лет назад
кодировать.. . или не показывать ему
V Гуру (4167) 14 лет назад
у меня кошка пила пиво с удовольствием на здоровье и время жизни не повлияло это, но поддерживаю идею алкоголизма и неполезности для зверья
фанато4ка рането4ек Знаток (277) 14 лет назад
ну вот у меня кис лизал руки в календуле а так алкоголь нини
amrita86 Оракул (76775) 14 лет назад
алкаш ))) нельзя кошкам вино, алкоголь для них ядовит. не давайте