Работа и ее правила

Если работа нравится и коллектив хороший, но мало платят, стоит ли менять работу? Привыкла к другим деньгам.

Может быть работа с хорошей зарплатой и приятным коллективом. Рисковать всегда стоит!!!

Надо поискать приработок, или найти пути увеличения зарплаты. Увольняться не надоНадо подождать

Такие же обстоятельства. Чувствую, что в день зарплаты - я Кормилец, в остальные дни Нахлебник. ;-). Привык к другому уровню доходов. Но успокоился на том, что есть. Нравится коллектив, нравится работа. Всему свое время. Начинай привыкать жить без денег. Поживи в удовольствие - в мире, где не все решают деньги. Наступит время, пойдешь на работу, которую будешь проклинать - зато будешь служить деньгам, ради того, чтобы их тратить :-)

Искать похожую, но за большие деньги, чем платят в данной фирме. Ведь работают в основном из-за денег.

А как насчет подработки? Большинство моих коллег деньги делает на стороне. А коллектив у нас хороший...