"Невеста графа де Ля Фер становится женой/ И в честь графини де Ля Фер затравлен зверь лесной."

подозрительный иностранец Просветленный (40564), закрыт 14 лет назад
Зверя лесного за что затравили?! Что он им сделал?!
Лучший ответ
Любовь Просветленный (27158) 14 лет назад
Первая ночь.. . Горячий секс.. . Неодократный. Чувство голода после этого.. . И Вы все еще спрашиваете, зачем был зверь затравлен?
подозрительный иностранецПросветленный (40564) 14 лет назад
А ночь страсти видно была очень темной-если граф клейма не увидел.
Любовь Просветленный (27158) Но клеймят не только преступников, но и породистых животных... Возможно графиня была одной из тех зверей, которых затравил граф. Так, для количества.
Остальные ответы
femina bella Мыслитель (5334) 14 лет назад
затравили, убили, пожарили и праздничное блюдо приготовили
Алексей Иванов Просветленный (24742) 14 лет назад
типа шашлык кушать хотели)))
Gipno KotМудрец (14331) 14 лет назад
как дела манул
Алексей Иванов Просветленный (24742) мяяяу....
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
Затравлен собаками, для охоты
selen Гуру (3922) 14 лет назад
А есть то хочется
????? ????????? Мастер (1817) 14 лет назад
Наверно, жертвоприношение было такое, в честь невесты.
подозрительный иностранецПросветленный (40564) 14 лет назад
Это у католиков то? Смешно...
Ольга Вандакур Гуру (3494) 14 лет назад
На охоте. Может быть олень, если кушать. Или кабан. Если не есть, может быть волк или лиса. Обычаи у них такие
Дальневосточная Язва Мыслитель (6607) 14 лет назад
Вот, блин, стихотворная строка покоя Вам не даёт! Бедный лесной зверь! Ай-яй-яй, убили, суки замочили! Он (зверь) виноват лишь в том, что графиня жрать хотела!!!
Сармат Оракул (78447) 14 лет назад
Есть такое занятие древнейшее - охота называется!
Иваныч Искусственный Интеллект (107982) 14 лет назад
Раньше лес - был боооольшим холодильником....)) ) Там мясные продукты держались....)))
Александр Л Просветленный (33476) 14 лет назад
Так она же Миледи. Зверь это самая первая и малая её жертва. А потом сколько людей она потравила.. . гр. Бонасье, Д Артаньяну в вино яду плеснула я уж не говорю про такую мелочь как Бекингем и брат палача, Фултон и др.
подозрительный иностранецПросветленный (40564) 14 лет назад
Не первая.
Александр Л Просветленный (33476) Может и не первая, она до замужества что то натворила иначе ей клеймо не поставили бы.
Суровый Вообще Просветленный (22623) 14 лет назад
Читайте книжки. Чем занятся еще в то время.
Тусовки никакой - все по замкам.
Если где собрались больше трех сразу политические интриги, это только у нас квасят.
Мужикам одна развлекаловка - война. А женщины бесятся с тоски. Вот и графиня де Ля Фер, она же миледи де Винтер, она же Анна Каценеленбоген....
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 14 лет назад
это мораль... МОРАЛЬ.. которой не было.... ее отсуствие.. как правило является раздражающим фактором для общества а для того в ком она отсуствует или глубоко скрыта... БОЛЕЗНЬЮ души.. котрая ищет.... и не может найти... тело.. которое отдается страсти... и не может насытится ею... это ПОДТЕКСТ... на поверхности.. ПРАЗДНИК.... свадьбы графа и его жены
Ольга Дмитриева Просветленный (48520) 14 лет назад
Традиция такая была. Графская охота
Лилит Мастер (1318) 14 лет назад
Чем еще удивить молодую жену? Конечно убийством лесного ни в чем неповинного зверя! Более ни на что французскому графу выдумки не хватило! Самая лучшая затея видимо в то время!
ху тао Знаток (453) 5 месяцев назад
чисто по приколу, по рофлянчику