за сколько до месячных обычно грудь начинает болеть????и как она болит если ты беременна????

Варя Мухутдинова (Ивова) Знаток (292), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юля Ученик (217) 14 лет назад
Все очень индивидуально. если нет сопуствующих заболеваний- мастопатии, то может побаливать дня за 3-4 до менструации. При беременности обычно в молочный железах чувство нагрубания, распирания. А вообще вам мой совет лучше обратится к врачу- онкологу, маммологу, гинекологу. Если грудь болит длительное время из цикла, к циклу. Это не норма...
Остальные ответы
GarfeelD Гуру (4694) 14 лет назад
я думаю.. . м. б. стоит купить тест? )
pupulus Гуру (2828) 14 лет назад
У меня грудь никогда не болит
Елена Васильева Просветленный (22424) 14 лет назад
За 3-5 дней до месячных. При беременности ощущения в груди абсолютно другие, если что они и напоминают, так это то, как в подростковом возрасте грудь росла
Viki Профи (653) 14 лет назад
Бывает болит уже в середине цикла - где-то начиная с 12 дня, чаще ближе к началу, а когда беременна грудь еще и набухает
Лисичка Мудрец (14381) 14 лет назад
дней за 5. а при беременности она болит сильнее чем обычно!
Ленуся Пахомова Ученик (249) 14 лет назад
при беременности болит грудь не у всех, по крайней мере на ранних сроках. А перед месячными она начинает болеть где-то за неделю
Виктория Гуру (3307) 14 лет назад
у меня не болит и не болела вообще в первый день задержки сделай тест