Чья измена страшнее мужская или женская?

Евгений Нету Гуру (3451), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
spycer Мудрец (13078) 14 лет назад
Конечно женская. Как гласит народная мудрость: Когда муж е6ёт - это оба е6ут, когда жену е6ут - это обоих е6ут.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Лозина Изабель Мыслитель (5155) 14 лет назад
и та и другая в зависимости на сколько частая измена!
Светлана Мастер (1634) 14 лет назад
Измена, она и есть измена. И неважно с чьей стороны.
Ангелочек Знаток (361) 14 лет назад
для мужиков женская а для баб мужская.
а вообще обе страшны
Вадим Кузнецов Гуру (4878) 14 лет назад
Женская.. . Мужчины осознают свою вину...
Владелец шаровой молнии Мыслитель (8646) 14 лет назад
А почему это должно быть страшным, особенно если не попался или попалась? Да и в этом случае, всё зависит от того, что привело к измене. Иногда это действие круто меняет жизнь в вучшую сторону. Я не призываю всех изменять, но давайте и не судить жестоко, ведь истина известна по крайней мере одному.
Алёна Рудко Ученик (212) 14 лет назад
Конечно измена есть измена, она страшна с обеих сторон. Но могу дать один совет, если не нагулялись не выходите замуж, не женитесь, а вот как нагуляетесь захочется семьи, тогда и думайте о свадьбе
Источник: мозг