Какие смешные скороговорки вы знаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я.
Еду я на холм с кулями, выйду на холм куль поправлю. Попробуйте сказать быстро.

А мы с друзьями переделали известную скороговорку на свой лад. Так она более актуально звучит, мне кажется :)

Карл у Клары украл Crown,
А Клара у Карла украла Короллу.

(это марки машин, кто не знает) :)))

Корабли лавировали лавировали и не вылавировали.. . очень смешно, особенно во время застолья....

"Купи кипу пик". Короткоя, но довольно трудная скороговорка. Но читается смешнее наоборот: " Кипупики пук! "

Колпак с подвыподвертом. Сиреневенький (прикольно выговаривать пьяным)