автомагнитолы какой фирмы лучше покупать?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Лебедев Мастер (1721) 17 лет назад
Лучше всего SONY. Количество опций в каждой из них просто потрясает. И встроенный усилок у них очень даже отличный. В общем советую.
Остальные ответы
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
бери сони-не прогадаешь
Slash199 Мастер (1967) 17 лет назад
Бери SONY я все перепробовал, остановился на ней, самый достойный звук за умеренные деньги.
* * Профи (735) 17 лет назад
Nakamichi - если ты рокфеллер, Радуга - если зубилист)))))
Николаша Мыслитель (6163) 17 лет назад
вот сони не бери!
альпайн, блаупункт, кенвуд, пионер, клэрион
Источник: работа такая
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
однозначно panasonic
Сам юзаю уже 3 года, горя не знаю.. C800 короче сильвер, Mp3. та меще заставки проигрываются, можно свои нарезать... красная вешь в сочетании с blaupunk динамиками ...
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
однозначно JVC просто полюбому!!!
Источник: тесты в журнале АЗ
viktor xoxol Профи (816) 17 лет назад
сматри на цыфры мадели последнее чесло чем выше тем круче
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 17 лет назад
Не слушай их, бери Bose, если денег хватит.
SiriuS Мастер (1461) 17 лет назад
Друг хотел HYNDAI,но его отговорили.Сказали,Что фирма делающая авто не может выпускать магнитолы и телефоны хорошего качества.А как смотрелось бы:Машина , телефон , магнитола и всё одной фирмы.