Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за птиц - буревестник? опасен? )

ШляпочкА Мыслитель (6195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 14 лет назад
Тот, что у Горького - в известной мере опасен. Поскольку, знаете ли, идея становится материальной силой, когда она овладевает массами - и ни к чему хорошему это не приводит.
А вот другой Буревестник - "птица с крылом серебристым" - мне весьма симпатичен...
ШляпочкАМыслитель (6195) 14 лет назад
другой Буревестник - "птица с крылом серебристым" - и мне весьма симпатичен..)