Как скачать книгу из интернета? Подробности ниже.

Николай Кузнецов Мудрец (15844), закрыт 17 лет назад
Хочу скачать книгу из интернета. Но на этом сайте показывается не весь текст целиком, а по главам, а их там сотни! Подскажите, как закачать весь текст целиком в формате TXT. Есть программы "IE_Reader AW-1.15" и "Download Master".
Лучший ответ
Вячеслав Рогалин Профи (571) 17 лет назад
Там должна быть ссылка на книжку, скорее всего оканчивающаяся на .rar если нету, то либо качать по странично, либо искать в другом месте
Остальные ответы
paramatma das Знаток (456) 17 лет назад
А смотря какую книгу качать если связанно с IT то тут www.bookshelf.ru
Look Гуру (4189) 17 лет назад
Надо набрать код "Попроси Ослика"
и всё скачается!