Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что происходит с мужчинами после свадьбы?

Светик Профи (655), закрыт 14 лет назад
Мы прожили с мужем 5 лет в гражданском браке, последние два года он уговаривал меня дите родить. Мне уже 36 лет и в принципе я уже и не собиралась рожать. У меня дочь от первого брака есть 18 лет. Ему 29 и детей у него нет. Но прожили столько, любовь, счастье, ну я решилась. И вот у меня 29 неделя беременности, отношения мы узаконили. Живи да радуйся! Но что-то с моим дорогим впоследнее время происходить стало: запои пошли по нескольку дней, а сегодня ночевать не пришел. Когда появился скандал у нас грандиозный произошел, аж до рукоприкладства.И вот думаю я теперь, а что дальше? Куда мы оба пять лет-то смотрели, любили друг друга, счастливы были....Подскажите, что же делать-то разводится бежать, терпеть, а может совет кто-то даст как его проучить, чтобы опомнился и с ума не сходил?
Лучший ответ
бабси Гуру (4966) 14 лет назад
Да, подождите Вы расстраиваться и тревогу бить. Ну, что такое 29 лет. Вы мудрее и Вам нужно всегда уметь его понимать и учиться пережидать различные жизненные ситуации, вероятно, он из тех, кто нуждается в сильной женщине, и ему нужно ещё осознать, что его дитя скоро родится, а также понять, что такое сексуальные отношения во время беременности жены и вообще всё на эту житейскую тему, т. к. такие размолвки часто именно в это время и случаются, придёт время и он будет раскаиваться, его, вероятно, тоже надо понять. Вот родится дитя, и он, скорее всего, станет другим. У него вероятно, всё с Вами впервые, и отцом он станет тоже впервые, вот тогда всё должно встать на свои места. Жизнь всё рассудит.
Остальные ответы
Mike Мастер (2101) 14 лет назад
Пиздюль дать попросить лосей.
Rykov7 Мыслитель (6816) 14 лет назад
Тут нормальные люди подводят частенько, а ты за алкоголика замуж вышла и такое спрашиваешь
Uragan Мыслитель (7405) 14 лет назад
Пойти в церковь, помолиться, со временем всё уладится.
ЗИМНЯЯ ВИШНЯ Гуру (2972) 14 лет назад
Терпеть не надо. Попробуйте вместе проанализировать ситуацию. Там будет видно развод или схранять брак
Да я Блондинка по сути Мастер (1539) 14 лет назад
Алкоголик, академик, чмошник, ловелас.... какая разница... вы же сами понимаете. что проучить это лучше оставить на потом, а "пролечить" действительно надо будет... хотя бы ради того что б за слова свои отвечал.
феникс74 Профи (724) 14 лет назад
сочувствую, сама приблизительно в такой ситуации, только нашему ребенку уже 4 года и у нас гражданский брак до официального-полгода был! алкоголизм -это страшно! но надо давать шанс человеку-ведь не просто так прожили эти годы? может, стоит поговорить с психологом или с его лучшим другом-не алкоголиком! удачи!
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Светик всё будет хорошо ,,ты его просто если ещё раз тронет ударь по башке слегка сковородой и он сразуже потом сядет на свою задницу как миленький..
Raspberryk Просветленный (34668) 14 лет назад
Психологи считают, что после 5-6лет отношений партнеры проходят через кризис, так что или расодятся, не выдерживают, или все устаканивается. Думаю, на Вашем месте я бы приложила все усилия для второго варианта, так как
1 5 лет счастья и вдруг сбой. Скорее всего это сбой, а не его натура
2 будет ребенок - это и для мужчин страшная радость, не исключено, что как раз и опомнится.
3. Сейчас ситуация рапряженная - у Вас нервы на пределе в связи с положением и ситуацией, он дилимо не справился с наступающими изменениями, а решение принимать надо на холодную голову.
4. если есть, куда уйти, можно уйти на время, чтоб нервы отдохнули
Желаю сил и терпения, и удачи!!!!
Алена Любимова Знаток (470) 14 лет назад
думай о малыше
мужики не меняются, но делают вид, что стали собствениками