Как рассчитать экономическую эффективность тарифного плана сотового оператора?

Сергей Сливочников Профи (719), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Округин Гуру (4164) 15 лет назад
Исходя из собственных потребностей. Если есть исходящие по месту - это одно, но если например по СНГ, то это уже другое. Как лучший вариант - 2е симки под одни и другие нужды. Ну а 1-н тарифный план, как сам догадываешься, в любом случае не сможет ,,отработать, , в экономичном режиме по приведенным выше позициям - не выгодно оператору.