Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

А если бы у вас было всё.... Вы бы хотели чего то большего?

Пользователь удален Мастер (1860), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (667) 15 лет назад
Человеку свойственно стремиться к чему то большему.... Но чем больше он имеет, тем больше хочет.. . Помните мультик про антилопу? Всегда так было.... Вот только, чтобы при достижении этих целей не перестать быть человеком-надо помнить, что в жизни важное, а, что главное.... и не заменять духовные стремления материальными.... Особое спасибо Вам (LM) за интересные вопросы И не менее интересные ответы...
Остальные ответы
i-ZMEY Знаток (432) 15 лет назад
Если ничего не хотеть - это импотенция. Если импотенция наступает в мозгу - это смерть.
Настя. ... Гуру (4556) 15 лет назад
Конечно,все приедаеться,хочеться всё больше больше...
Пользователь удален Профи (813) 15 лет назад
всегда надо иметь вершину к которой стремишься. Иначе - жизнь теряет смысл
Филин Знаток (353) 15 лет назад
Inogda polesno ostanawliwatsja.Nowoje natschalo wsegda lutsche!
Инна Басова Ученик (194) 15 лет назад
Трахнуться с Родригесом (comedy club)
Тата Мастер (1530) 15 лет назад
В нашей жизни никогда не будет так... "все есть".., так что всегда есть к чему стремиться!
Breeze Ученик (226) 15 лет назад
когда у меня все будет, я Вам отвечу))

Слушай, красавчик (без иронии)... я зашла на твой блог... посмотрела другие твои вопросы, фотографии... к сожалению вопрос про девчонку в интернети уже закрыт(( а так хотелось ответить... знаешь, ты мне показался человеком чувчтвительным открытым... слушай, а вот все эти вопросы, которые ты задаешь в сети, ты их задаешь и своей жене? вы с ней обсуждаете эти вещи, о которых ты спрашиваешь народ? ты, случаем, не одинок?
Galina K Гуру (3075) 15 лет назад
Да, хотела бы....мир безграничен....
Когда у человека есть всё, он счастлив....но этим счастьем нужно делиться с другими ...или хотя бы научить их как и в чём искать счастье....А когда с твоей помощью кто-то стал счастливым -это счастье вдвойне ...нет предела совершенству....жизнь -это постоянное движение вперёд....
Алена - Гуру (3186) 15 лет назад
люди, у которых есть всё, хотят ещё больше, чем люди, у которых ничего нет.
Дашенька Мыслитель (8462) 15 лет назад
так оно обычно и бывает, видать закон жизни такой, и с ним наверное ничего не поделаешь, а жаль...
Похожие вопросы