Какие цвета гуаши нужно смешать, чтобы добиться оттенка кожи?

я рисую картину, и никак не могу закончить её, а всё из-за того что незнаю как смешать краски чтобы получить оттенок человечиской кожи...

в белую надо по цуть-цуть добавлять красную и жёлтую. только по цуть-цуть.

Самый лучший для меня способ - добавить в белила небольшое количество индийской красной. Получается довольно натурально. Для светлых участков добавлять кадмий желтый или лимонно-желтую. В принципе, оттенки кожи получаются добавлением в белила землистых оттенков.

Я всегда смешиваю красный с белым, до получения бледно-розового, а потом добавляю немного жёлтого или охры.

Охра, белая и красная краски.