Где купить жидкий азот в Санкт-Петербурге или Лен Обл?

190031, Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3С, офис-центр "Питер" +7(812) 335-55-80. ТЕХГАЗ . 188306, Ленинградская обл. , Гатчина г. , Промзона-1, 45-й км. Псковского шоссе. +7(81371) 944-06 . ТЕХГАЗ

в поисковике наберите откроются ссылки

Смотря для чего тебе можно на заправке но там большие балоны
Если поржать то берешь нитрат амония (амиачная селитра удобрение) високой степени очистки нагреваешь и дышишь парами ток нагревать нуну в термостойком стекле=))))))))))))))
(химик) хд