В сотовом телефоне есть, даже фонарик, а почему в нем нет открывашки и зажигалки?

Наталья Тяла Гуру (4958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (37135) 15 лет назад
я всё жду пока микроволновку сделают, начало положили (GSM) а дальше не развивают)))))
барсук Гуру (3909) 15 лет назад
Ну, перочинный нож, точно могли бы добавить.
Novoe Искусственный Интеллект (304823) 15 лет назад
Производители боятся, что их потом неопытные пользователи, отковырнувшие случайно ухо или подпалившие белокурые локоны, по судам затаскают. :)
азат казакбаев Профи (534) 15 лет назад
Подожди, скоро сварочные аппараты начнут встраивать.
vovan Мастер (1600) 15 лет назад
с прикуривателем уже выпустили
adresLS Мастер (1550) 15 лет назад
нокия3310 - открывашка, орехокол, оружие ближнего боя, незаменим при строительстве, и им даже можно звонить и отправлять смс, бери не пожалеешь!)))
Борис Зуев Высший разум (100715) 15 лет назад
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138204) 15 лет назад
Правда что ли ?..Ссу кипятком !!!))))))))
Борис Зуев Высший разум (100715) Ссылки на источник под картинками. Верить или нет-ХЗ. Кстати в инфе по филипсу пишут, что и моторола бритвофон может скоро выпустить. )))