Почему люди так любят пиво и бегают в ларек по вечерам, даже если на кровати голая женщина (мужчина)?

Пользователь удален Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
E. J. Ученик (115) 17 лет назад
возможно, психологическая зависимость? привыкают, что - раз потягиваешь пиво - значит все круто. и вроде жить дальше даже хочется :))
Остальные ответы
Знаток (389) 17 лет назад
далеко не все люди любят пиво
Ярослав Алексеевич Профи (874) 17 лет назад
1. Действительно, далеко не все любят пиво.
2. Слышал, что абсолютно все производители пива в России добавляют в свой пенный напиток наркотические вещества, то ли из ряда опиатов, то ли из ряда кокаинов. Идет массовая наркотизация и спаивание россиян! То же относится и к легким алкогольным напиткам, всяким там Отверткам и др.