Можно ли получить паспорт раньше срока выдачи????

Маргарита Лопатина Ученик (189), закрыт 14 лет назад
Вчера здала паспорт на обмен по возрасту!!!Т.е 30 июля,получать сказали 20-ого августа!!!!Почему так долго незнаю,моим знакомым всем 2 недели ровно меняли!!!Но тут дело в том что 17 августа я уезжаю на Казантип!!!В паспортном столе сказали что можно попробовать поговорить с начальницей чтобы мне паспорт раньше выдали!!!И меня интересует, смогу ли я договориться с ней и если это "платная услуга" сколько оптимальней заплатить?
Лучший ответ
тратата Знаток (428) 14 лет назад
Самое главное, Маргарита, чтобы вы в начальнике паспортного стола видели порядочного человека, тогда вам будет легко объяснить ей вашу проблему. У меня была беда похуже, мне во всём помогли, и мне это ничего не стоило! Дай Бог здоровья всем этим людям!!! Удачи!
Остальные ответы
Я Мудрец (11702) 14 лет назад
По договоренности. Она сама скажет.
bigby Знаток (420) 14 лет назад
Да-если Новрать)) )
Наташенька Гуру (2982) 14 лет назад
Обычно, на все услуги у нас уже и прейскуранты имеются! Если надо будет заплатить она сама скажет!
4ekistka Знаток (467) 14 лет назад
если заплатить, можно)
Жанна Штефан Ученик (146) 14 лет назад
Сумма услуги зависит от того, на что вы будете ссылаться. Если скажете, что на Казантип едете, то не видать вам паспорта до срока. А там.. . может начальница вполне нормальный и понятливый человек. Тем не менее, попробуйте мягко попросить, придумайте что-нибудь.
Амина Гуру (4781) 14 лет назад
едьте по загранпаспорту, если есть.