Кто разбирается в иероглифах - помогите понять, какое значение имеет эта надпись? http://www.vn-verossa.ru/Good5_1_281

Анна Мирецкая Ученик (178), закрыт 14 лет назад
...
http://www.vn-verossa.ru/Good5_1_281.aspx
Понравился данный комплект белья, планировала его купить... но вдруг эти иероглифы означают что-то негативное. . Но как тогда спать на таком белье... А может это вовсе и не иероглифы, а просто имитирующая их надпись.. .
Вот и хотелось бы в этом разобраться... Если кто знает-подскажите, буду признательна. Глупые и стебные ответы от нечего делать, прошу не писать.
Лучший ответ
Борис Котомин Гуру (3465) 14 лет назад
Это что-то "под иероглиф"... Непонятно даже, где там "ключ".
Дело в том, что даже калиграфия существует нескольких видов.
Т. е. написание иероглифов так же, как и большинство видов восточных искусств, подразделяется на школы.. .
Я думаю, что по определению на постельных принадлежностях ничего отрицательного не напишут ;)
Так что, если нравится - покупайте :)
Остальные ответы
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 14 лет назад
обычно аероглифы печатаются скажем так в разнобой, это вообще не слово и они ничего не значат, много раз покупала себе майки с такими вот аероглифами и в конечном итоге это был просто набор букв
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 14 лет назад
я бы не советовал покупать то в чём сомниваетесь
Сергей Данилов Просветленный (26177) 14 лет назад
Согласен со вторым ответом. Я вообще не покупаю/отпарываю/заклеиваю надписи на одежде/сумках/рюкзаках/обуви, когда эти надписи не имеют функционального смысла. Могу принять только некрупную надпись бренда/фирмы.
Александр Искусственный Интеллект (290887) 14 лет назад
это не иероглифы, а просто такое оформление.