Почему, являясь привлекательной девушкой, я не могу завязать серьёзные отношения с парнем?

Даша Соловей Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Я боюсь разговоров с парнями. Когда со мной хотят познакомиться, я часто отказываюсь. Почему? Как мне научиться быть сильной?
Лучший ответ
Настя Гуру (3016) 17 лет назад
многим парням , если ты изначально понравишься, буд не оч важно то , что ты допустишь какой-нить ляп....главное, знать, ЧТО ПАРНЕЙ ВОКРУГ МИЛЛИОНЫ...где-то твой....а где-то просто развлечение...общение...и ничего страшного....
Остальные ответы
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
просто познакомится с парнем который будет понимать эту черту твоего характера!!! такого как я!!!
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
1. научись любить себя и осозновать свою прелесть в любой ситуации!!
иди напролом
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Попробуй повращаться в определённых кругах где много, стильных и раскрепощенных людей....
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
попытайся разобраться в чем суть проблемы - почему тебе сразу хочеться прервать общения и недавать ему развиваться? если сможешь четко сформулировать ответы на эти вопросы то будет хотя бы понятно с чем бороться,а это уже хорошо :) А так может ты стеснительна ?
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Расслабся и не о чем ни думай.понравился действуй.Удачи!!!!
Александр Профи (919) 17 лет назад
Dasha, takim kak ty prosto prigotowlen swoj prinz. Gdi, jego. On kogda rjadom budet, ty dage ne podumajesh, obshatsja ili net. Prosto budet gelanije... Ne slushaj, wes' etot bred, pro byt' otkrytoj dlja wseh i t.d. Potom ne budesh 3nat' ot kogo rodila. Bud' soboj i ne speshi. U tebja wsja gy3n' wperedi. Mne by takuju dewushku, a to sdes' w Germanii s etim o4en' trudno - wse otkryty, prjam ne 3najesh kak obratno 3akryt'. Budet gelanije pishi - ICQ:127846863
Анна Профи (994) 17 лет назад
Это прерогатива всех симпатичных девушек.. . И даже уверенные в себе и привлекательные порой срадают от одиночества.
Alex Ученик (172) 17 лет назад
Потому что траскройся, засунь все комплексы в задницу, все поехали
Каспер Ученик (156) 17 лет назад
Мужчины боятся красоты. Они не подойдут первыми к красивой девушке, ибо боятся быть отвергнутыми, в силу своей неуверенности в себе.
Anastasiya Профи (560) 17 лет назад
nu...mozhet ty ne dlya vseh privlekatelna?