у меня на телефоне пропал русский язык, что делать!!!

марина соболевская Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
у меня на телефоне (нокіа н70) пропал русский язык, в один прекрасныій момент....что делать!!!
когда приходят смс на русском, он их не видит, в смысле буквы!!!!только запятые и точки(((((( Выбираю русский в настройкак, так там место руского пустое место!!!!Я в шоке!!! помогите!!!!Хотела продать телефон, а тут такая штука!!!!
Голосование за лучший ответ
dimmok68 Профи (540) 14 лет назад
Зайти в настройки и установить заново
а если не получится, -выкинуть ео наХ.. .
как у Петросяна в монологе про чукчу!
Сюзанна Микаелян Ученик (139) 14 лет назад
можно поставить английский язык. и тем самым выучить английский, если ты им не владеешь
Андрей Маркин Гуру (2852) 14 лет назад
попробуй полнастью форматнуть телефон, выключи, вытащи флешку, в контакты на сим карту, в выключином состояние зажми звездочку, тройку, зеленую клавишу, и включение, и держи это все пока не появиться выбрать время!!!!