Как стать нужной???

Mashysik)) Гуру (3001), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Люди, я умею готовить стирать убирать все хозяйственные дела, мало того что все умею делать так еще и люблю этим заниматься!
Лучший ответ
Aren Megrbyan Профи (883) 14 лет назад
нужен человек который сомжет ценить все твои умения!
а пока ты много кому нужно: родным, друзьям, знакомым ...))
Остальные ответы
Принцесса Мастер (2093) 14 лет назад
Сначала найти надо нужного человека, а потом уж становиться нужной!
Макс Мастер (1257) 14 лет назад
Научиться готовить, стирать, молчать и развлекать. А если захочешь быть любимой, то будь собой.
irina bostan Знаток (291) 14 лет назад
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнеться под нас!!
Alex S Просветленный (28710) 14 лет назад
Для начала вылезти из интернета и пойти к своему избраннику и поинтересоваться что ему сейчас нужно.
Аленький цветочек Мыслитель (5634) 14 лет назад
стать нужно самой себе дял начала....
Источник: я
БУДЕГА НАНАЙСКАЯ Просветленный (49652) 14 лет назад
Стукни его по башке, чтобы стал инвалидом. И будешь всю оставшуюся жизнь ему нужна. Конечно, шутка)))
♥{(not) [from here]}♥ © Гуру (4072) 14 лет назад
Не стремись к Этому - тот кому Вы нужны обязательно Сам Вас найдет!! ! Просто не встретила еще счастье Свое.
Владимир Вернадский Мастер (1703) 14 лет назад
застрахуй свою жизнь на 10 миллиардов долларов и ты будешь нужна страховой компании XD
Mashysik))Гуру (3001) 14 лет назад
Очень остроумна!
ИwТаРко Мастер (1167) 14 лет назад
Ты можешь ни4его этого не делать, но если тебя полюбят, то ты будешь нужной и без этого )))
Ну или устройся повором или отчаяной домохозяйкой ))))))))))))))