Кто такие Жиды?

Микола Питерский Профи (528), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Скромнейший И Величайший =))) Просветленный (29776) 14 лет назад
Это люди с определенным состоянием души, которое не зависит от национальности. Их много и в России и на Украине и в Китае, короче везде.
ю Гуру (3084) 14 лет назад
Это восклицание очень характерно. Наши интеллигенты совершенно искренне полагали, что "жиды такие же люди, как и все".
Виктор Профи (596) 14 лет назад
Те, кто правит МИРОМ.
annete Мастер (1079) 14 лет назад
Люди перенесшие кризис!
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
Аразве ты не знаешь, что если в кранах нет воды, то виноватые жиды, а есл крысы сало съели, виноватые евреи.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.!!
Tanya Denisenko Мастер (2191) 14 лет назад
это чистокровные евреи. те, кто правит миром. почитай катехизис
michael vasserman Мыслитель (5352) 14 лет назад
Жид - по польски еврей от немецкого ДЖЮДЭ, от древнееврейского - ЕГУДИ, что означает ИЕУДЕЙ
А по большому счёту - это определение вредставителя ВЕЛИКОГО народа, давшему человечеству : выходной день, единобожье, Иисуса, Нью Тона, Колумба, Фройда, Шолом Алейхема, Маркса, Троцкого, Свердлова, маршала Советского Союза Малиновского, Кобзона, Дунаевского, Боярского, Склифасовского и лейтинанта Александра Горельника, лётчика, сбившего в июле 41-го в одном воздушном бою, с одним комплектом боеприпасов 9 ( девять ) самолётов Германии, погибший в бою спустя несколько месяцев и НЕПОЛУЧИВШИЙ героя !!!
руслан цепелев Ученик (145) 8 лет назад
жиды умные это бесспорно но это же ведет их к концу скоро придет новый фюррер
tima Знаток (261) 8 лет назад
Но почему такие умные остались, практически, без родной земли?
Давид Березовский Ученик (124) 8 лет назад
ЖИД-Это аббревиатура: Житель Иорданской Долины.
Павел Шевцов Оракул (56650) 7 лет назад
Жиды это те кто грабанули фараона и яко бы водили 40 лет евреев по пустыне питаться манной небесной, а позже в конце прошлой эры. грабанув и разрушив государство еврейское, разбрелись по всему миру продолжая и по ныне грабить народы, и путая следы разбегаться кто куда. *(Одна из представителей наших недавних современников, жена Горбачёва)
Омар Мошроби Мудрец (12463) 6 лет назад
Это варяжцы которые не сдавались
японцам они и есть жиды:
ВАРЯГ” -жидов

Наверх вы, товарищи,
все по воровским местам!
Последний парад жидов наступает…
Врагу не сдается наш гордый жидов “Варяг”,
Пощады никто не желает....
Руслан Мастер (1601) 6 лет назад
так оскорбляют евреев
Леонид Бурлаков Ученик (102) 6 лет назад
Жиды - это ожидающие мошиаха .