Как переключить в копме при просмотре фильма с английского языка на русский?

Ирина Загумённова Мастер (1691), закрыт 14 лет назад
При просмотре на дивиди, на пульте есть функция LANG с помощью которой переключаются языки, на которых этот фильм может воспроизводиться. Как это сделать для просмотра в компе?
Лучший ответ
Артем Васильев Ученик (182) 14 лет назад
Зайди в настройки и выберири нужную тебе категорию, ты сможешь изменить там даже перевод фильма!:)
Остальные ответы
nikita vershinin Мастер (1805) 14 лет назад
в dvd плеере (всмысле на компе) есть аудио каналы вот там и переключай
Jek Lycifer Мыслитель (5533) 14 лет назад
зайди в настройке файла в своём проигравателе
пакопайся там
Супербродяга Ученик (232) 14 лет назад
Включи фильм, нажми на экран правой кнопкой выбери там язык (или LANG или SPRACH) и переключи на русский
юля грабовская Ученик (190) 14 лет назад
альт+шифт, в некоторых компах может быть контрал+шифт
Макс Мастер (1664) 6 лет назад
ПКМ >> Изменить звуковую дорожку