Психопатия, шизофрения, мания величия - это отностится к тем, кто противостоит Истине?

Гульнара Ашелова Оракул (64642), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ваня Кулебякин, это тебе.
Лучший ответ
geliys Профи (768) 14 лет назад
каждый имеющий какую-либо болезнь противостоит в чем-то истине
geliysПрофи (768) 14 лет назад
Иисус не болел
URY BOEVМудрец (10170) 14 лет назад
Даже ребёнок которого заразили спидом в роддоме?
geliys Профи (768) мы все грешниками рождаемся,а у грешников еще и родители есть,но вам судя по всему этого не понять,почитайте ЛазареваС Н
URY BOEVМудрец (10170) 14 лет назад
Да где уж мне понять,я и читать то с трудом умею.
geliys Профи (768) рада что задела,это повод подумать
URY BOEVМудрец (10170) 14 лет назад
Что я и делаю,не пытаясь кого либо задеть, и тем более испытывать радость от этого.
Остальные ответы
Anna Оракул (62205) 14 лет назад
эээ я бы не стала так обобщать... как то максималистично и агрессивно
Гульнара АшеловаОракул (64642) 14 лет назад
Мне только что Ванюшка прислал детскую угрозу.
Anna Оракул (62205) какой ванюшка , какую угрозу , извините не понимаю:) , ну и что, мне тоже не мало что присылают ,но это не значит что люди больны:)
Елена Клюшина Профи (715) 14 лет назад
Да, это всё виды одержимости нечистыми духами.
RAGUIL Мудрец (19473) 14 лет назад
это относится к психическим заболеваниям приобретенным или врожденным и не более.
Гульнара АшеловаОракул (64642) 14 лет назад
А как характеризавать того, кто на личку грозиться после прочтения очередного комментария на религиозную тему?
RAGUIL Мудрец (19473) психически не уравновешенный человек ...
Юрий Мыслитель (5896) 14 лет назад
там кто слепо во что-то верит.
и думает, что это истина
Золушка & Тап Просветленный (37794) 14 лет назад
к тем, кто лежит в шестой палате.
Patrician. Мудрец (10276) 14 лет назад
Откройте словарь матерных слов и Вы найдете в нём себя.
Гульнара АшеловаОракул (64642) 14 лет назад
Мне и словарь не нужен. Только, если Вы предлагаете словарь на русском языке. С детства с русскими жила. Могу всяко- разно. )))
А Вам какая буква импонирует и во сколько этажей? Поищите себе определение на эту букву. Вероятно это Ваш язык общения, и, все- таки, постарайтесь ответить на поставленный вопрос.
Patrician. Мудрец (10276) Чтобы докопатся до Истины необходимо первым делом научится видеть со стороны - СЕБЯ. Вот я читал Коран, а Вы читали Библию? И я же ни говорю что Вы чем то страдаете? И даже не говорю что Вы не правы. А я говорю что я, считаю что Вы не правы.
Рыжий писец Оракул (69274) 14 лет назад
Включите в этот список эпилептическую психопатию сопровождающуюся слуховыми галлюцинациями и манией величия. Потом вместе посмеёмся :)
Источник: Вы знаете, что я имел в виду!
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 14 лет назад
Те, кто противостоит истине -заблудшие ...
Можете помолиться за них, чтоб прозрели.
....И за шизофреников-больных, чтоб излечились.