проблема с сигналкой, она не издает звуков, т.е. центральный замок срабатывает, машинка закрывается, на брелке пищит, что закрылась, но на самой машине звуков никаких, т.е. с брелка принудительно заставляем сработать сирену, звука нет....Габариты при этом моргают....
Надо проверить подключение сирены. У меня недавно что-то произошло с подключением - стала срабатывать через раз. Купил новую и в момент монтажа мастер обнаружил, что нарушился какой-то незначительный контакт. Спроил : Может старую оставить? Раз уж купил новую, то решил переставить.. . :-))
Вариантов несколько: 1. Обрыв провода на сирене (сирена сигналки) . Надо проверить путем подачи на нее "в наглую" с аккума + и -. 2. Сбой электронных мозгов блока управления сигналкой. Для этого надо перезапустить электронику. Тут 2 варианта - либо специальной кнопкой (сервисная кнопка, спрятана от посторонних глаз, установщики говорят где спрятана) , либо отключить одну клемму от аккумулятора и оставить на ночь (ну или хотя бы на прау часов, для гарантированного сброса) . 3. Замыкание на землю одного из проводов сирены. Т. е. ток идет, но до сирены не доходит. Тут уже надо к спецам - пусть ищут.
Проверь проводку от сигнализации к ревуну. Там должены идти красный и чёрный провода .При срабатывании сигнализации на красном проводе должен появиться +.Если +есть -значит накрылся ревун, Если + нет значит пробема в самой сигнализации. Можно вместо ревуна подключить лампочку 2ватта. Удачи.
попробуй поставить на охрану с открытой дверью, проквакает- включен беззвучный режим, кстати индикация- на брелке колокол должен быть зачеркнут. не пикнет- сдох ревун, обрыв провода ревуна, это если он не автономный, а если автоном-проверт не выключен ли он ключем. бывает сгорает в блоке сигналки выход на ревун