любовь или привычка?

Anjelina Jolie Знаток (379), закрыт 17 лет назад
если без него плохо, а с ним еще хуже, но расставаться не можешь, это любовь или привязанность, привычка?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
как знакомо это чувство. . не знаю, не понимаю, отказываюсь понимать
Остальные ответы
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
у меня такая же ситуация, мой лучший друг посоветовал просто разбежаться с человеком на вемя и перетерпеть, потом бдет легче, я пока не смог..
Генрих Петржик Мастер (2381) 17 лет назад
простыми словами я бы сказал так: его терпеть не могу, но другого нет, поэтому с ним, не быть же одной, когда у всех кто-то есть.
не обижайся, я не злой, просто так доходчивей.. . это и не любовь и не.... это просто нежелание быть одной
darinka Знаток (310) 17 лет назад
скорее всего просто привычка, у самой такое же