Как прощаться в деловом письме , если приветствие было " Уважаемый Ю.А." ?

Можно убрать "уважаемый" в приветствии, инициалы раскрыть, а в конце письма написать "С уважением, ..
Заканчивается деловое письмо словами благодарности за сотрудничество и выражением надежд на его продолжение; подпись ставится в правой стороне листа, после заключительной фразы вежливости.

Варианты: "Всего наилучшего", "Всего доброго", "Благодарю за сотрудничество" и т. д.

Может написать:
"....
С уважением,
Антон Косенко.

PS. к сожалению, я не смог узнать Вашего имени и отчества. Буду рад познакомится ближе.

Финал такой.... С уважением, Косенко Антон.... С уважением, Антон Косенко.

С уважением А. А. или кто там по имени отчеству