как быстро раскрутить букс

Игорь Стрельник Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Вот мой букс ка его можно быстро раскрутить и получить много ракламодателей

http://firstbuxx.ru
Голосование за лучший ответ
DiiMAN Профи (920) 14 лет назад
Я вообще не вижу смысла в таких проектах, большинство людей имеют такое же мнение! Займитесь чем-нибудь более полезным, может люди потянутся. Разместите там рекламу, договаривайтесь, продвигайтесь. Это не способ заработать, если у вас нет ДЕНЕГ на раскрутку...
Amfetamin Знаток (258) 14 лет назад
В первую очередь надо подсчитать и сделать выгодные условия по максимуму, как для себя так и для рекламодателей. А потом только можно заниматься продвижением проекта в интернете, для этого нужно размещать рекламу на различных высокопосещаемых ресурсах. Если в вашем проекте есть что-то такое особенное, которое позволяет отличить ваш проект от остальных, то к нему и потянутся люди! Удачи!.
Источник: опыт