Есть ли американский аналог сайта В Контакте? Или Контакт вообще списали, как и многое другое? Или он таки один такой?

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114689), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Wanderer Мыслитель (5522) 14 лет назад
Социальная сеть ВКонтакте. ру создана по образцу зарубежной сети Facebook и входит наряду с сетью Одноклассники. ру в число крупнейших подобных ресурсов в России.
пётр шубинУченик (201) 4 года назад
Контакт такой же российский как я летчик! все работает от пиндосов даже проверочный зброс звонок с Америки приходит
пётр шубинУченик (201) 4 года назад
Сброс надо писать
Остальные ответы
Пащенко Александр Мастер (1256) 14 лет назад
Дуров создал сайт, может быть и является аналогом фэйсбук, но похож только отдалённо.. . да и фэйсбк покачественнее сделан
тимаМастер (1067) 14 лет назад
не грамотно, саит был создан по подобию американского
Пащенко Александр Мастер (1256) Ссылку на сайт дайте, чтобы грамотно было
NM Мастер (1566) 14 лет назад
www.facebook.com
на сколько я знаю он появился раньше вконтакте, контакт это русская версия фейсбука
Сёмкин Александр Ученик (169) 6 лет назад
Павел Дуров основатель ВКонтакте
8 марта 2007
Аналоги Контакта за рубежом
Подобно тому, как ВКонтакте. ру стал абсолютным лидером в молодежном сетевом пространстве России, в других странах существуют аналогичные сайты, которые пользуются популярностью среди студентов этих стран. Я хотел бы немного рассказать о них, так как те, кто хочет найти иностранных друзей, часто спрашивают меня о том, есть ли нечто подобное Контакту в других странах.

В рассказе об истории сайта я уже говорил о том, что ВКонтакте. ру во многом создавался с оглядкой на американский аналог - facebook.com. В Германии популярен studivz.de, а в Китае - xiaonei.com; во Франции - studiqg.fr, в Италии - studiln.it, в Испании - estudiln.es, в Австралии - studentface.com.au.