все мужики сволочи,не так ли????

Анастасия Ищенко Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
$ Тори $ Ученик (190) 14 лет назад
да козлы они, которых мало!!!!
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670983) 14 лет назад
совсем не так ))))))))просто не тех выбираешь )))))
Арина Великая Мыслитель (8373) 14 лет назад
Даже из нормальных мы делаем сволочей!
Инна Устинова Просветленный (21806) 14 лет назад
ну. про ВСЕх не знаю....:)))))))))))) )
а тех, что знаю.. тех ЛЮБЛЮ!
Михаил Новиков Просветленный (36412) 14 лет назад
Нет, конечно !

Ты киска еще маленькая ...чтобы так обо всех судить ...

А киску нужно беречь ...

Алексей Просветленный (26351) 14 лет назад
Конечно - Дурак тот, кто сказал, что женщинам нужно всего лишь внимание.. . он хоть представлял себе, что значит это ВСЕГО ЛИШЬ?
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 14 лет назад
знаю пару девушек, которые встречаются только с тупорылыми быдланами, и упрямо не хотят встречаться с нормальными парнями. может ты в их числе, подумай
Slava Гуру (3189) 14 лет назад
Милая барышня! Тоже самое кто-то может и про женщин сказать? ! Неправда ли. Я думаю, что вы, лично, не такого мнения. Правда? ! Просто у вас случилось нечто и в этом нечто ваш мужчина сделал что-то неправильно, а может быть даже обидел вас. И я знаю, что вам сейчас очень больно и горько от того, что вы ему доверились... .
Много людей проживаю эти события.. повторяю "Проживают"..и вы проживёте и я верю, что встретите настоящего и ваше мнение уйдёт.. как вода уходит в землю. Хорошего настроения вам Милый Друг!!
zeltyj Мастер (1097) 14 лет назад
да но было б еще тыжелее елиб не бало таких так что радуйся что есть
да опечаток больше чем букв в предложении
александра мальцева Просветленный (34854) 14 лет назад
Так! Но не все! Их так мало, что не замечаешь
Made in Ray Профи (502) 14 лет назад
Если тебе попался один такой, это не значит, что их всех нужно теперь вписать в ряды сволочей! Очень много и нормальных, а вообще сволочами мы их делаем сама, и потом сами же расплачиваемся за это !!