сколько цветов в мозге?

СЛАСТЕНА Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Профи (798) 15 лет назад
у тебя его точно нету, мозга всмысле
Красный и пушистый Мудрец (13904) 15 лет назад
а тебе, что ли трепанацию делали (не убирайте вопрос)? иногда такое бывает
Жанна Егорова Мыслитель (8063) 15 лет назад
Это ж не клумба) ) лишь маленькое серенькое
Нина Калошина Мудрец (13060) 15 лет назад
сколько сам засветишь, некторые светят одним, всё жизнь трудом
женя Ученик (209) 15 лет назад
одного цвета серого
Anastasiya Мастер (1583) 15 лет назад
Цвета света воспринимаются нашим организмом черег глаза. Наш обычный глаз рядового человека устроен таким образом, что способен различить 7 цветов радуги и ещё несколько, полученных в результате смешения цветов (серый, коричневый и т. п.) . В мозг информация поступает от глаза, поэтому мозг видит только те цвета, которые распознаёт глаз.
А ещё есть заблевания, при которых человек крассный цвет видит зелёным. Им автомобиль не рекомендуют водить.
Krab Bark Искусственный Интеллект (191712) 15 лет назад
Мозг серого цвета. А цвета различает не мозг, а глаз, там имеется три вида клеток, чувствительных к определенному цвету (колбочек) , соответственно, различаются три базовых цвета, остальные - их комбинации.
sus_scrofa@inbox.ru Просветленный (31287) 15 лет назад
Исстари мозговое вещество делится на серое и белое. А еще по нему циркулирует красная кровь. Вы про это?
Юлия Разгуляева Профи (922) 15 лет назад
В составе мозга человвека находится серое и белое вещество, соответственно в мозге человека мы можем наблюдать два цвета: серый и белый. Конечно естественно, что головной мозг, как и прочие структуры человеческого организма снабжается кровью и помимо этого энергией, поступающей по нервным окончаниям.