Как вывести марихуану из мочи быстро,очень быстро надо,и качественно

тупые ответы типа колись героином всех обманеш не принимаются,вопрос серьёзный

Яблоки, вода, молоко все в большом количестве, прочитала на форуме http://ganjaclub.ru/.

лимоны надо жрать много и воду пить много и сать много

Литров шесть минеральной воды и Энторос гель, пить весь день по схеме, стакан минералки ложку столовую геля, поссал и опять, так весь день, выводится за сутки всё что угодно, проверено!

Элементарно. Ссышь, далее друг твой (не торчок) делает тоже самое, а ты шприцем по катетеру, загоняешь его мочу себе в мочевой пузырь и сдаёшь нормальный анализ.
(бабы наши на допинг контроле делали в лёгкой атлетике)

а как ты её выведешь? да никак! тут кому-то место тебя пописать в стаканчик надо, тому кто НЕ употреблял!

Источник: чем смогу, помогу)