Когда мужчина говорит, что скучает, он действительно скучает или желает чтоб женщина так думала?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мужчины вообще мало говорят.... а если уже говорят то это уже что-то то и значит.... ведь женщины всегда жалуются что их половинки не многословны.... и редко признаются в любви.... так что если уж говорит.... значит так оно и есть
Если парень говорит: Скучаю, понимать надо однозначно: хочу секса.))
настоящий мужик, если говорит, скучает, то скучает ))))))) лишний раз не услышишь )))))))))
Скучает! скучает! )))))
Скучает. Ну, и раз говорит, то хочет, чтобы женщина об этом думала.