Чем так привлекательна европеоидная раса? Почему негры и японцы делают операции по осветлению кожи и расширению глаз?

Frida Woolen Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
д д Профи (644) 14 лет назад
Белая раса популярна по следующим причинам:
В мире задают моду высокоразвитые, богатые страны, с высокоразвитой наукой, культурой и промышленностью. А ведь среди богатых стран- это прежде всего Западная Европа и США, Канада, Австралия, страны, населенные в основном людьми европеодной расы, белой. . Вот и популярна белая раса, как раса давшая миру много умных людей, давшая миру таких великих ученых как Эйнштейн, Ньютон и многие другие. .
Из азиатских стран выделяют японскую расу,
многих японцев тоже уважают и считают умными.

А населенные людьми негроидной и монголоидной расы страны Африки, Азии - это в большинстве своем небогатые страны, где много социальных проблем, нет высокоразвитой экономики и где нет высокоразвитой науки, вот эти народы и не пользуются популярностью в мире.
Думаю, можно понять, почему люди в мире больше интересуются Францией и французским языком, и французской культурой, и французской парфюмерией, а не Эфиопией и не амхарским языком и не амхарской культурой, и не эфиопской парфюмерией..
Остальные ответы
Зарина Джусупова Ученик (186) 14 лет назад
ну это только некоторые, И привлекательность-это понятие растяжимое. Сейчас многие бегут в солярии что бы иметь смуглую кожу и накачивают губы, что бы были как у негров полные. можно так же задать встречный вопрос: почему так привлекателен женский пол? Почему мужчины все чаще хотят стать женщинами?
дмитрий з Мудрец (10522) 14 лет назад
Чтобы хоть внешне не быть недоразвитыми!
White power!
Джемма Йорк Мудрец (10417) 14 лет назад
А мне нравятся азиатки, они такие красивые!!!! И афроамериканки тоже!!!!
Йожин c бажин Мастер (1248) 14 лет назад
Потому что центр моды в европе. Оттуда по миру развозят одежду обувь, духи. Девочки с малых лет играют с барби. Потому и хотят походить на европейских блондинок.
Олег Мудрец (12842) 14 лет назад
Даже грузины, ели хотят всё время жить в России делают пластические операции по выпрямлению носа, что не выделяться из толпы. И это не шутка, по ТВ была передача о пластической хирургии. А вообще, самый правильный ответ у ДД.